Лента новостей
0

«Italbovini» заключила меморандум на 100 млн. евро с акиматом Карагандинской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.04.2016 16:30 Zakon.kz
Меморандум предусматривает строительство экспортоориентированной откормочной площадки на 15 тыс. голов КРС с дальнейшим увиличением до 50 тыс. голов, с полным циклом переработки.
В рамках IV Международного инвестиционного форума «KARAGANDA INVEST 2016» в Карагандинской области побывала делегация из Италии во главе с руководителем транснациональной компании «Italbovini» (Италия) господином Ремо Галли.

Учитывая взаимный интерес, а также желая укреплять и развивать дальнейшее сотрудничество, подписан меморандум о взаимном сотрудничестве на сумму 37,6 млрд. тенге (100 млн. евро), который предусматривает строительство экспортоориентированной откормочной площадки на 15 тыс. голов КРС с дальнейшим увеличением до 50 тыс. голов, с полным циклом переработки.

Делегация также планирует реализовать и другие проекты как организация производства итальянского вина для дальнейшего экспортирования в соседние страны, строительство завода по выпуску мебели и строительных материалов.

Фото: ria.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: