Лента новостей
0

Рой Джонс нашел для Геннадия Головкина достойного соперника

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.04.2016 17:26 Фото: zakon.kz
Тренер Моргана Фитча считает, что его подопечный показал бы себя лучше, чем это сделал Доминик Уэйд.
Бывший чемпион мира по боксу в четырех весовых категориях американец Рой Джонс-младший, ныне являющийся экспертом телеканала HBO, нашел для чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (35-0, 32 КО) достойного соперника, сообщает vesti.kz.

Головкин 23 апреля в Лос-Анджелесе за два раунда расправился с американцем Домиником Уэйдом, продлив свою серию досрочных побед до 22-х.

"Я хочу видеть конкурентные бои. Я знаю, что есть парень - я не собираюсь быть промоутером - по имени Морган Фитч из Питтсбурга, который определенно мог бы дать хороший бой Геннадию Головкину. Никто его не знает? Хорошо, они должны выяснить, кто он такой, потому что GGG нужна конкуренция в нашей сети, чтобы мы могли подольше им наслаждаться", - цитирует Джонса-младшего RingTV.

Тренер 33-летнего американца Фитча (16-0-1, 7 КО) Том Янкелло считает, что его подопечный мог бы стать достойным оппонентом для Головкина. "Я не буду нести бред и говорить, что Морган сразу же выйдет и побьет Головкина. Но у него есть огромный потенциал, и он ищет возможность это доказать. И я верю, что сейчас Морган показал бы гораздо лучший бой с Головкиным, чем это сделал Доминик Уэйд", - резюмировал тренер.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: