Лента новостей
0

Пять модных ошибок, которых стоит избегать в этом весенне-летнем сезоне

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.04.2016 18:31 Zakon.kz
Чего не стоит носить в повседневной жизни.
Некоторые девушки считают, что нужно следовать всем модным трендам, чтобы выглядеть эффектно и интересно. Но далеко не все тенденции смотрятся хорошо вне подиумов и показов. Novate.ru составили список трендов, к которым нужно относиться с осторожностью, чтобы не превратиться в клоуна.

Неоновый плен


В этом году невероятно популярным стал неон во всех его проявлениях. Один за другим модные модельеры предлагают очень яркие и противоречивые наряды. Модели буквально с ног до головы одеты в одежду кислотных оттенков. Но если так выйти на улицу, люди навряд ли поймут этот модный тренд. Исключением может стать клуб или пляж, где неформатный вариант одежды только приветствуется. В повседневную же жизнь можно вводить только какие-то элементы неоновых оттенков – очки, маникюр, серьги, кошелёк.


Неон в моде, но в повседневной жизни он неуместен


Неон отлично подходит для вечеринки

Слой и ещё слой



Многослойность нынче в моде, но это не значит, что нужно надеть на себя сразу весь гардероб. Тут важно не перестараться и не сделать из себя капусту в ста одёжках. Весной и летом лучше ограничиться 2-3 вещами – топ под полупрозрачной майкой, платье с болеро, футболка с жилетом и шарфом.

Носки под босоножки



Многие годы в сети Интернет гуляли демотиваторы, высмеивающие тех, кто носит сандалии вместе с носками. Теперь же эта шутка воспринимается всерьёз, и модельеры советуют надевать вместе с босоножками или сандалиями обычные носки! Как бы модно это ни было окружающие такой выбор лишь поднимут на смех. Поэтому не стоит вестись на столь сомнительный тренд!


Не всё что модно, применимо для реальной жизни

Мулатка-шоколадка



Поддельный загар – ещё одна совсем не смешная шутка от современных дизайнеров. Да, на модном показе модели с искусственным загаром смотрятся эффектно, но в жизни это выглядит странно, особенно, в наших реалиях. Поэтому не стоит увлекаться салфетками с автозагаром или походами в солярий. Лучше, когда загар будет появляться на коже постепенно.

Тёмные губы



Черничные, чёрные, кроваво-бордовые, лиловые и даже зелёные – сейчас в тренде очень тёмные губы совершенно неожиданных оттенков. На бьюти-вечеринке, в клубе или в узком кругу друзей такие губы ещё будут уместны. Если же выйти на улицу с губами цвет чернил, то можно получить немало удивлённых и даже испуганных взглядов. Этот тренд больше рассчитан не на уличную, а на инстаграмную моду.


На такие губы будут смотреть с опаской



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: