Лента новостей
0

В ВКО женщина, убившая своих детей и совершившая суицид, могла быть душевнобольной

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.04.2016 02:59 Zakon.kz
Восстановить все обстоятельства трагедии предстоит следствию.
Сегодня в Усть-Каменогорске простились с жительницей Шемонаихи и тремя детьми, которых женщина повесила, а после наложила на себя руки. Проводить погибших в последний путь пришли больше ста человек, передает YK-news.kz.

Поддержать в тяжелый час главу семейства, в одночасье потерявшего жену и детей, пришли не только родные и близкие, но и его коллеги. По их словам, случившееся повергло в шок всех, кто знал эту семью. Никаких скандалов и серьезных размолвок у супругов не было, уверены сослуживцы.

— Наш коллега замечательный отец, — рассказала одна из пришедших на похороны знакомых семьи. — Он, что называется, был ребятишкам и за отца, и за мать. Когда сын заболел, он лег вместе с ним в больницу. В детях души не чаял. А у жены могло случиться помутнение, предпосылки были давно, всякое бывало...

Восстановить все обстоятельства трагедии предстоит следствию.

Напомним, 27 апреля жительница приграничного города повесила троих своих детей 2005, 2007 и 2013 года рождения, а позже повесилась сама.

Фото: Fotolia/ vkara.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: