Лента новостей
0

Болельщики «Лестера» отмечают победу в АПЛ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.05.2016 17:27 Zakon.kz
В Англии сегодня новый чемпион – «Лестер» стал недосягаем для конкурентов, и жители города уже вовсю отмечают эту великую победу. Кстати, перед началом сезона коэффициент на титул для команды Клаудио Раньери у букмекеров составлял 5000 к 1.
Футбольный клуб «Лестер» стал чемпионом Англии по итогам сезона-2015/16. Это случилось после того, как лондонский «Тоттенхэм» не сумел на выезде обыграть «Челси». Встреча состоялась 2 мая на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась вничью — 2:2.

Счет в матче открыли гости: на 35-й минуте отличился Гарри Кейн. За минуту до перерыва «шпоры» удвоили преимущество после точного удара Сона. После перерыва хозяева отыгрались: на 58-й минуте мяч забил Гари Кэхилл, а за 10 минут до финального свистка Эден Азар установил окончательный счет.

Таким образом, за два тура до финиша «Лестер» обеспечил себе первое место в английской премьер-лиге. В активе клуба 77 очков. Идущий вторым «Тоттенхэм» набрал 70 баллов и утратил шансы догнать лидера.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: