Лента новостей
0

У голливудского актера Эдди Мерфи родился девятый ребенок

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.05.2016 19:32 Zakon.kz
Любимая женщина артиста Пейдж Батчер подарила ему дочь.
55-летний голливудский актер Эдди Мерфи стал отцом в девятый раз. Любимая женщина артиста Пейдж Батчер подарила ему дочь, передает Дни.ру.

Радостное событие произошло 3 мая в Лос-Анджелесе. Пейдж Батчер родила голливудскому артисту дочь весом три с небольшим килограмма и ростом 49 сантиметров. Счастливые родители назвали малышку Иззи Уна, передает People. И новорожденная, и мать чувствуют себя прекрасно, сообщил официальный представитель артиста.

К слову, у 36–летней Пейдж Батчер это первый ребенок, а у 55-летнего Эдди – девятый. У комедийного актера есть взрослые сыновья Эрик и Кристиан, рожденные его бывшими возлюбленными, а также пятеро детей, появившихся на свет в браке с Николь Митчелл: Бри, Майлс, Шэйн, Зола и Белла. Кроме того, от недолгого романа с участницей музыкальной группы Spice Girls Мелани Браун у Мерфи есть дочь Энджел Айрис, которую актер не признавал, пока не сделал тест на отцовство.

О том, что Эдди Мерфи снова станет отцом, стало известно осенью 2015 года. Влюбленные, которые вместе около пяти лет, были очень рады грядущему пополнению в семействе.

В последнее время голливудский актер ушел в тень: он перестал появляться на светских мероприятиях и мало снимается. Ранее Эдди Мерфи признали самым переплачиваемым актером Голливуда. Недавние фильмы с его участием стали провальными, киностудии последние три года получали с каждого заплаченного Мерфи доллара прибыль в 2,3 доллара. Его карьера в последние годы складывается не лучшим образом. Фильмы комика "Представь себе", "Тысяча слов" и "Знакомьтесь: Дэйв" провалились в прокате. Лента 2011 года "Как украсть небоскреб", бюджет которой составил 75 миллионов долларов, смогла собрать в прокате только 153 миллиона долларов.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: