Лента новостей
0

Исаэл: Моя прическа? Я стараюсь выделиться, как на поле, так и в жизни

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.05.2016 20:37 Zakon.kz
«Кайрат» в Алматы переиграл «Иртыш», со счетом 1:0.
Один из лучших игроков матча «Кайрат» – «Иртыш» рассказывает о шансах в чемпионской гонке, отсутствии Андрея Аршавина, смене своего имиджа и даже об одиночестве, которое иногда посещает его в Алматы, сообщает prosportkz.kz

- Наш настрой на матч с «Иртышом» был таким же, как всегда и мы по-прежнему готовы бороться за первое место. Касательно потерь очков со стороны «Астаны», я считаю, мы должны абстрагироваться от этого и думать о своих матчах, а о конкурентах вспоминать только, когда мы встречаемся с ними на поле.

- Хотелось бы вас поздравить сразу с двумя знаменательными событиями, вы ведь недавно отпраздновали 28-летие, при этом чуть ранее у вас родился ребенок. Показалось, что эти события отразились на вашей игре, вы выглядите более мотивированным.

- Очень приятно, что вы об этом знаете, огромное спасибо за поздравления. Да, я действительно счастлив, что играю в футбол и рождение ребенка, конечно, тоже вдохновляет меня.



- Ваша смена имиджа, а конкретно цвет волос, связан с определенным событием или это простое желание?

- Я стараюсь выделиться, как на поле, так и в жизни, мне нравится делать что-то необычное, экстраординарное.

- То, что Андрей Аршавин пропустил матч с «Тоболом» и большую часть встречи с «Иртышом», как-то отразилось на игре «Кайрата»?

- Это очень важный игрок для нас, но не единственный, есть и другие ребята, которые могут выйти и помочь команде и если тренер принял такое решение, надо его поддерживать.

- Известно, что вы хорошо общаетесь с бразильскими игроками из футзального «Кайрата», но у них сезон закончен, они уехали на родину. Чувствуете ли вы себя немного одиноким в связи с этим?

- Да, такое бывает, но во многом это связано с семьей, они ведь тоже в Бразилии. Но у меня есть, и другие друзья с кем можно провести время, например Джерри (Гоу) и Тавамба.

Фото Эдуард Гавриш

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: