Лента новостей
0

Вадим Присяжнюк: Такой ситуации у нас никогда не было

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.05.2016 17:07 Zakon.kz
По словам старшего тренера команды, за медали готовы бороться все десять наших спортсменок.
Казахстанские боксерши не выйдут на ринг в первый день домашнего чемпионата мира. Имена своих соперниц узнала только половина нашей сборной. Ещё пятерым, согласно итогам сегодняшней жеребьёвки, придется ждать итогов первого поединка своих конкуренток, сообщает astanatv.kz.

По словам старшего тренера команды, за медали готовы бороться все десять наших спортсменок. С весом и физической формой проблем нет. Вот только моральный климат накануне мирового первенства несколько напряжён. Так, чемпионку Казахстана Назым Ищанову возмутило тренерское решение выставить в весовой категории до 60 килограммов — Римму Волосенко. Вадим Присяжнюк считает, что спортсменка просто перетренировалась, и скандал затеяла зря.

Вадим Присяжнюк, старший тренер женской национальной сборной РК по боксу:
— Такой ситуации у нас никогда не было. Я уже больше десяти лет в сборной. Не только у нас, в мужской команде такого не было инцидента. Она еще девочка молодая. Может быть, на этот можно ставить. Ей только 18. Детское. Мечта. Она говорит, что она раньше готовилась. Но она только перешла к нам во взрослую команду.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: