Лента новостей
0

Абель Санчес объявил дату боя Головкин - Альварес

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.05.2016 22:04 Zakon.kz
По словам Санчеса, стороны ведут переговоры, и если они договорятся, то поединок состоится 17 сентября. Однако тренер не уточнил место его проведения.
Абель Санчес, тренирующий чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадия Головкина (35-0, 32 КО) в эфире On The Ropes Boxing Radio объявил дату потенциального боя между казахстанским боксером и экс-чемпионом мира в среднем весе мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (47-1-1, 33 КО), сообщает Vesti.kz.

По словам Санчеса, стороны ведут переговоры, и если они договорятся, то поединок состоится 17 сентября. Однако тренер не уточнил место его проведения.

"Они ведут переговоры, и я надеюсь, что они придут к соглашению. Это тот бой, который мы хотим видеть. Мы не хотим, чтобы он стал повторением поединка Пакьяо и Мейвезера, но все зависит от команд. Если что-то произойдет, думаю, что мне сообщат. Том Леффлер и Геннадий проводят много встреч, пытаясь все уладить, и если все получится, то 17 сентября мы увидим великий бой", - добавил Санчес.

Напомним, ранее Альварес освободил титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе и он перешел Головкину, который до этого владел поясом "временного" чемпиона. Несмотря на это решение, мексиканец полон решимости провести бой с казахстанцем.

Команда GGG также заинтересована в организации этого поединка. Однако если у них не получится договориться с Альваресом, то у Головкина есть запасные варианты.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: