Лента новостей
0

Б.Сагинтаев: Ни один вопрос по земельной реформе не останется в стороне

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.06.2016 23:28 Zakon.kz
Бакытжан Сагинтаев подвел итоги выездного заседания Комиссии по земельной реформе в Акмолинской области.
Первый заместитель Премьер-Министра РК Бакытжан Сагинтаев подвел итоги выездного заседания Комиссии по земельной реформе в Акмолинской области, сообщает Zakon.kz со ссылкой на primeminister.kz.

«Ни один вопрос не останется в стороне, без рассмотрения. Мы их все систематизируем, соберем, и по направлениям будем рассматривать», - сказал Б.Сагинтаев по итогам первого выездного заседания Комиссии в регионах.

Он отметил, что представители Акмолинской области, участвующие в заседании, высказали свое мнение, задали все интересующие их вопросы. В их числе - вопросы, касающиеся продажи земли, аренды иностранным гражданам и др.

«Состоялся открытый разговор (…) Заседание шло четыре часа, выступило более сорока человек. Подключили в селекторном режиме все районы области. В районах также высказались все желающие. Всего в работе заседания сегодня приняло более 250 человек. Конечно, когда слышишь вопросы, предложения людей в регионах, у них, помимо вопросов, которые волнуют всех, есть масса вопросов, которые находятся на поверхности. В основном, это вопросы социальной сферы, сельской инфраструктуры, мелкие, частные вопросы, например, о выпуске скота и т.д. Они могут быть непонятны городским жителям, но для сельчан они первоочередные», - отметил Первый вице-премьер.

Фото: ortcom.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: