Лента новостей
0

Касым-Жомарт Токаев: Террористов накажут максимально жестко

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.06.2016 06:27 Zakon.kz
В Актобе объявлен режим антитеррористической операции.
Теракт в Актобе - проявление крайнего цинизма, считает Председатель Сената Парламента РК Касым-Жомарт Токаев. Об этом он сообщил в своем аккаунте в Twitter, передает Zakon.kz.

"Теракт в Актобе в канун святого Ораза - проявление крайнего цинизма и жестокости бандитов. Принимаются самые жесткие меры для их наказания", - написал Токаев.

Напомним, перестрелка началась 5 июня, после двух часов дня. В ходе нападения был убит продавец магазина. Погиб один офицер и один военнослужащий-контрактник, девять военнослужащих ранены. Принятыми мерами один из нападавших был задержан, трое убиты, один ранен. Нескольким нападавшим удалось скрыться. Проводятся мероприятия по их задержанию.

В городе объявлен режим антитеррористической операции. Приостановлена работа увеселительных заведений и движение общественного транспорта. Правоохранительные органы просят жителей не выходить из домов.

Все новости по теме читайте здесь.

Фото: total.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: