Из реки Нура спасатели извлекли автомобиль, в салоне которого находился утонувший мужчина

По предварительным данным, пропавший мужчина искал лошадей на машине, и, не заметив крутого обрыва, на полной скорости слетел в реку.
Житель Астаны на автомобиле упал в реку Нура и утонул, тело извлекли водолазы, сообщили ИА Новости-Казахстан в департаменте внутренних дел Акмолинской области.
По данным ведомства в полицию Коргалжынского района обратился житель столицы о пропаже брата, 1979 года рождения.
"Пропавший (тоже проживает в столице) выехал 4 июня на отгон в Коргалжынском районе и с тех пор его местонахождение неизвестно. В ходе поисков водолазы извлекли из реки Нура автомобиль, в салоне находился утонувший пропавший мужчина", — проинформировали в полиции.
По предварительным данным, пропавший мужчина искал лошадей на машине, и, не заметив крутого обрыва, на полной скорости слетел в реку. Тело отправлено в морг.
Фото с сайта karfrs.kz
Поделиться
0
КОММЕНТАРИИ