Лента новостей
0

Пассажира автобуса приняли за разыскиваемого террориста в Павлодаре

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.06.2016 23:38 Zakon.kz
Женщине один из пассажиров показался похожим на террориста из распространенной СМИ ориентировки по поиску подозреваемых в событиях в Актобе.
Пассажира маршрутки жительница Павлодара приняла за одного из разыскиваемых террористов из Актобе и вызвала полицию, сообщили ИА Новости-Казахстан в департаменте внутренних дел Павлодарской области.

По информации ведомства, женщине, ехавшей в маршрутном автобусе из Аксу в Павлодар, один из пассажиров показался похожим на террориста из распространенной СМИ ориентировки по поиску подозреваемых в событиях в Актобе. Она по WhatsApp поделилась своим подозрением с мужем, а тот позвонил в полицию.

Полицейские вместе со спецподразделением остановили маршрутку с подозрительным пассажиром при въезде в областной центр. Вместе с ним с автобуса сняли двух его приятелей и всех доставили в полицию.

"Однако проверка документов показала, что все они – павлодарцы, и никакого отношения к террористам не имеют. Поэтому их отпустили домой", — сказал собеседник агентства.

Фото с сайта wegetarian.ru

Все фото по теме читайте здесь
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: