Лента новостей
0

Состояние пострадавшего в событиях Актобе оценивается как стабильно тяжелое

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.06.2016 20:05 Zakon.kz
В настоящее время пациент в сознании, получает все необходимое медикаментозное лечение.
Состояние Сырыма Сундетова, пострадавшего в результате ЧП, связанных с нападением экстремистов и их ликвидацией, стабильно тяжелое, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения и социального развития РК.

10 июня в 22:40 республиканской санитарной авиацией он был доставлен из Актобе в Национальный центр нейрохирургии (г.Астана). В настоящее время пациент в сознании, получает все необходимое медикаментозное лечение.

По данным медицинских организаций управления здравоохранения Актюбинской области, в период с 5.06.16 г. по 11.06.16 г. в стационары г. Актобе всего было доставлено 39 человек, из них 4 в областную больницу, 33 в больницу скорой медицинской помощи, 2 в железнодорожную больницу.

За вышеуказанный период на уровне приемных покоев стационаров были даны рекомендации по амбулаторному лечению 16 пациентам.
Всего были госпитализированы 23 пострадавших, из них 3 пациента скончались в стационаре, 6 выписаны.

По состоянию на 12:00 (время Астаны) в стационарах г. Актобе получают лечение 14 пострадавших, их состояние оценивается как средней степени тяжести.

Все новости по теме читайте здесь.

Фото: neuroclinic.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: