0

Сотрудник СОБР Астаны завоевал ІІ место на Открытом чемпионате Европы по рукопашному бою

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.06.2016 17:34 Zakon.kz
В чемпионате приняли участие сильнейшие спортсмены из 12 стран мира.
Столичный сотрудник полиции Касым Ануарбек завоевал ІІ место на Открытом чемпионате Европы по рукопашному бою, который состоялся в городе Брно (Чехия), передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.

По итогам чемпионата в весовой категории до 61 кг ІІ место занял лейтенант полиции Касым Ануарбек, сотрудник СОБР ДВД г.Астаны.

"Стоит отметить, что у лейтенанта полиции немало достижений в спортивных соревнованиях. Он является мастером спорта международного класса по Комбат джиу-джитсу, по боевому самбо РК, по рукопашному бою РК, по универсальному бою и по любительскому ММА РК", - отметили в полиции.

В 2010 году стал обладателем приза чемпионата мира по Комбат джиу-джитсу в городе Днепропетровск (Украина).

В 2011 стал призерам чемпионата Азии по смешанным единоборствам «Валетудо», который проходил в городе Бишкек.

В 2011 и 2012 годах стал двукратным чемпионам по Комбат джиу-джитсу.