Лента новостей
0

На 10 лет приговорен житель Карагандинской области за убийство посетителя ночного клуба

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.06.2016 23:14 Zakon.kz
Приговором суда подсудимый осужден по статьям 287 части 3, 99 части 1 Уголовного Кодекса Республики Казахстан (убийство).
На 10 лет колонии строгого режима приговорен мужчина, выстреливший в посетителя ночного клуба в Темиртау, сообщает МИА "Казинформ".

Согласно материалам дела, в апреле 2014 года подсудимый Ч. отдыхал с другом в клубе Темиртау. На парковке клуба возле неизвестной машины он нашел огнестрельное оружие - обрез. После случилась потасовка у входа в клуб. В результате которой подсудимый произвел выстрел в толпу и, попав в потерпевшего А., скрылся с места преступления. Потерпевший скончался на месте от полученных травм.

Приговором суда подсудимый осужден по статьям 287 части 3, 99 части 1 Уголовного Кодекса Республики Казахстан (убийство). Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщили в пресс-службе специализированного межрайонного суда по уголовным делам Карагандинской области.

Приговор не вступил в законную силу.

Фото: www.kazinform.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: