Лента новостей
0

Английский тренер назвал сборную России главным разочарованием Евро-2016

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.06.2016 00:24 Zakon.kz
После двух туров группу B c четырьмя очками возглавляет Англия. За ней расположились сборные Словакии и Уэльса (по 3 очка). Замыкает квартет российская команда (1 очко).
Английский тренер Харри Реднапп, известный по работе с «Вест Хэмом» и «Тоттенхэмом», раскритиковал игру сборной России на Евро-2016. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

«В двух матчах ваша команда не показала ничего. Для меня Россия — пока самое большое разочарование турнира. Прибавлять нужно во всем: в атаке нет движения, футболисты слишком долго принимают решения, игроки не рискуют и слишком много внимания уделяют обороне. Нужно атаковать, стремиться к победе», — рассказал Реднапп.

В среду, 15 июня, сборная России уступила Словакии (1:2), за четыре дня до этого команда Леонида Слуцкого на последних минутах вырвала ничью в поединке с Англией (1:1). В заключительном туре группового этапа на Евро-2016 россияне сыграют с Уэльсом (20 июня, 22:00 по Москве).

После двух туров группу B c четырьмя очками возглавляет Англия. За ней расположились сборные Словакии и Уэльса (по 3 очка). Замыкает квартет российская команда (1 очко).

Фото: Jordan Pix / Getty
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: