Лента новостей
0

Шестеро пострадавших при теракте в Орландо остаются в критическом состоянии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.06.2016 06:15 Zakon.kz
Госпитализированными остаются 23 человека.
Состояние шести человек, пострадавших при теракте в ночном клубе американского города Орландо, остается критическим, 23 человека находятся в больнице, сообщает некоммерческая организация Orlando Health, объединяющая городские больницы, передает РИА Новости.

"Шесть пациентов остаются в критическом состоянии, трое – под тщательным наблюдением, состояние 14 стабильное", — приводит организация данные регионального медицинского центра в Орландо. Всего, как сообщает Orlando Health, госпитализированными остаются 23 человека.

Во вторник хирург регионального медцентра Майкл Читам сообщал, что 27 пострадавших при стрельбе в гей-клубе в Орландо остаются в больнице, шесть из них в реанимации.

В ночь на воскресенье при стрельбе в гей-клубе в Орландо 49 человек погибли и 53 были ранены. Нападавший, житель Флориды афганского происхождения, Омар Матин был ликвидирован полицией. Инцидент стал крупнейшим по числу жертв в подобных преступлениях в истории США.

Фото: AP Photo/ David Goldman.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: