Лента новостей
0

УЕФА откроет дисциплинарное дело после матча ЧЕ Чехия – Хорватия

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.06.2016 06:30 Zakon.kz
На 86-й минуте из сектора хорватских фанатов на поле прилетело около десяти файеров, после чего главный судья решил остановить матч.
Дисциплинарное дело будет открыто в субботу, как только Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) получит рапорты делегата матча и главного арбитра встречи чемпионата Европы 2016 года Чехия — Хорватия, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе УЕФА, передает РИА Новости.

Игра группы D чемпионата Европы по футболу между командами Чехии и Хорватии проходила в пятницу в Сент-Этьене. На 86-й минуте из сектора хорватских фанатов на поле прилетело около десяти файеров, после чего главный судья решил остановить матч. Следом на секторе хорватских болельщиков началась драка, в которой участвовали несколько десятков человек. Через пять минут матч был возобновлен, а драка продолжалась еще две минуты.

"Дисциплинарное дело будет открыто завтра, как только УЕФА получит официальные рапорты делегата матча и арбитра", — сообщили в пятницу в пресс-службе в результате переписки по электронной почте.

Николай Рязанцев.

Фото: РИА Новости. Виталий Белоусов.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: