0

Шведова вышла в финал квалификации турнира в Истборне

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.06.2016 15:45 Zakon.kz
В матче первого круга Шведова обыграла 11 ракетку квалификации, американку Луизу Чирико – 6:3, 6:1.
Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова в субботу вышла в один из восьми финалов квалификации одиночного разряда турнира в Истборне (Великобритания) с призовым фондом более 776 тысяч долларов, сообщает Новости-Казахстан.

Соперницей казахстанки по финалу отбора стала бельгийка Элисон Ван Ютванк, которая на старте обыграла представительницу Австралии Анастасию Родионову – 6:1, 6:1.

Выйдя в финал квалификации, Шведова гарантировала себе 1 тысячу 330 долларов призовых и 13 очков в зачет рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA).