Лента новостей
0

В России мужчина расстрелял отдыхающих и покончил с собой

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.06.2016 18:27 Zakon.kz
Погиб один мужчина, два полицейских пострадали. Они госпитализированы.
В Еврейской автономной области мужчина расстрелял отдыхающих на берегу водоема, сообщает управление Следственного комитета России по региону, пишет РБК.

Инцидент произошел утром 19 июня. На берегу водоема в поселке Николаевка находилась компания отдыхающих из нескольких семей и два сотрудника полиции. Они были при исполнении служебных обязанностей. Недалеко от места отдыха группы рыбачил местный житель. Между ним и отдыхающими произошел конфликт, предположительно, из-за пропавшей резиновой лодки.

Мужчина уехал на своем автомобиле в неизвестную сторону, однако вскоре вернулся с огнестрельным охотничьим оружием. После этого он открыл стрельбу по отдыхающим. В результате погиб один мужчина, два полицейских пострадали. Они госпитализированы.

После предложения сотрудников полиции, прибывших по вызову на место происшествия, сдаться, нападавший мужчина покончил жизнь самоубийством. Следователи возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 105 Уголовного кодекса России (убийство двух и более лиц).

На месте случившегося работает следственно-оперативная группа. Выясняются все обстоятельства случившегося.

Фото: rustelegraph.ru.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: