Лента новостей
0

Фото акима Шымкента на велосипеде разлетелось по соцсетям

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.06.2016 13:08 Zakon.kz
Большинство пользователей интернета выражают Габидулле Абдрахимову свое уважение.
Фотография акима Шымкента Габидуллы Абдрахимова, колесящего на велосипеде по городским улицам разлетелось в социальных сетях со скоростью света, пишет Otyrar.kz.

Изначально фото в своем аккаунте разместил Данат Жумин, бывший внештатный советник главы областного центра.

«Сегодня бывшие коллеги скинули фото, которое меня очень порадовало. С удовольствием им делюсь. На снимке Аким Шымкента Габидулла Абдрахимов, по дороге на работу, проверяет готовность главных улиц к планируемому запуску проекта «Shymkent City Bike» — общегородской системе проката велосипедов. Для меня лично это маленькая победа. Будучи внештатным советником градоначальника Шымкента, я активно продвигал необходимость развития велосипедной инфраструктуры города. Помню, однажды в споре с коллегами, которые утверждали, что шымкентские никогда не будут ездить на велосипедах, я в сердцах воскликнул «будут, вот увидите, и аким сядет на велик одним из первых». Все посмеялись… Теперь вот говорят, что был прав и шлют смайлики. Так держать, Габидулла Рахматуллаевич!» — прокомментировал свое фото Данат Жумин.

Снимок городского акима уже оброс комментариями. Большинство пользователей интернета выражают Габидулле Абдрахимову свое уважение, кто-то считает это фото показушным.

Нашлись и пользователи, которые отметили презентабельный внешний вид градоначальника и его модные джинсы. Понятно, что комментаторы — женщины)))



Автор Елена Бояршинова
Фото otyrar.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: