Лента новостей
0

Клуб Мозгова и Кауна впервые стал чемпионом НБА

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.06.2016 15:56 Zakon.kz
В решающем седьмом матче финальной серии плей-офф клуб победил «Голден Стэйт Уорриорз» со счетом 98:93.
«Кливленд Кавальерс», за который выступают россияне Тимофей Мозгов и Александо Каун, впервые в своей истории стал чемпионом Национальной баскетбольной ассоциации, сообщается на сайте НБА. В решающем седьмом матче финальной серии плей-офф клуб победил «Голден Стэйт Уорриорз» со счетом 98:93, сообщает Lenta.ru.

Самым результативным игроком в «Кавальерс» назван Леброн Джеймс — на его счету 27 очков, 11 подборов и 11 передач, передает «Спорт-Экспресс». Он был признан самым ценным игроком финальной серии. Центровые клуба Мозгов и Каун на площадку не выходили, передает ТАСС.

В прошлом сезоне «Кливленд» добрался до финала плей-офф НБА, где уступил «Голден Стэйт Уорриорз».

Александр Каун в августе 2015 года подписал двухлетний контракт с «Кливленд Кавальерс». В январе к клубу присоединился Тимофей Мозгов. В июне прошлого года он впервые в карьере стал самым результативным игроком матча финальной серии НБА. В четвертой встрече против «Голден Стэйт Уорриорз» баскетболист сделал 28 очков и 10 подборов.

Фото: USA Today Sports / Reuters
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: