Лента новостей
0

Экс-депутат Танирберген Бердонгаров станет советником по туризму в МИР РК

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.06.2016 19:59 Фото: zakon.kz

Экс-депутат Танирберген Бердонгаров станет советником по туризму в МИР РК

 

Экс-депутат Танирберген Бердонгаров станет советником по туризму в МИР РК. Об этом на своей страничке в Facebook написал министр по инвестициям и развитию РК Асет Исекешев, передает Zakon.kz.

«Недавно несколько раз с туристскими ассоциациями и туроператорами обсуждали вопросы дальнейшего развития туризма. Безвизовый режим для стран ОЭСР, введение АДС виз для КНР, улучшение работы миграционных и пограничных служб, аэропортов, развитие инфраструктуры, подготовка кадров.

Многое сделано, многое делается. Есть ряд проблемных вопросов. Но перспективы большие. Мы как и по другим направлениям (индустриализация, геология, инвестиции и другие) планируем активно на системной основе работать как с туроператорами так и потребителями услуг, особенно в регионах.

В министерстве создан общественный совет, по различным направлениям привлекаем известных экспертов, журналистов, блогеров. По вопросам туризма привлекли Танирбергена Бердонгара, который в качестве советника по туризму будет максимально уделять внимание работе с общественностью, экспертами и туристской сферой», - написал Исекешев.

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: