Лента новостей
0

Драку авиапассажиров из-за женщины сняли на видео

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.06.2016 20:55 Zakon.kz
По предварительным данным, драка началась из-за пассажирки, которая беспрестанно жаловалась на задержку рейса и оскорбляла бортпроводников.
Пассажиры китайской авиакомпании Hainan Airlines устроили драку на борту самолета, отправление которого откладывалось на несколько часов. Инцидент, произошедший в аэропорту Пекина в субботу, 18 июня, сняли на видео, сообщает Lenta.ru со ссылкой на портал Sina.

По предварительным данным, драка началась из-за пассажирки, которая беспрестанно жаловалась на задержку рейса и оскорбляла бортпроводников. Затем она затеяла ссору с другим путешественником, которая переросла в потасовку.

Позднее к драке присоединились еще несколько человек. В итоге на борт зашли полицейские, которые вывели оттуда пять пассажиров. После этого лайнер вылетел из Пекина и приземлился в городе Сиань (центральная провинция Шэньси) в 04:40 по местному времени в воскресенье, 19 июня. Задержка составила более пяти часов.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: