Лента новостей
0

Менеджер Мальдонадо подаст апелляцию на результат боя с Емельяненко

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.06.2016 21:43 Zakon.kz
18 июня Емельяненко победил Мальдонадо судейским решением. Бой прошел в рамках бойцовского вечера Fight Nights Global 50 в Санкт-Петербурге.
Стефано Сартори, менеджер бразильского бойца смешанного стиля Фабио Мальдонадо, решил подать апелляцию на исход боя с россиянином Федором Емельяненко. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на MMA Fighting.

«Мы довольны тем, как Фабио показал себя в бою. Мы хотели доказать всему миру, что Мальдонадо квалифицированный боец. И нам это удалось. Мы были настроены на победу и чувствуем, что судьи забрали ее у нас. Мы намерены обратиться в Союз ММА России с целью пересмотра результата боя», — заявил Сартори.

18 июня Емельяненко победил Мальдонадо судейским решением. Бой прошел в рамках бойцовского вечера Fight Nights Global 50 в Санкт-Петербурге. В первом раунде россиянин оказался на настиле ринга после удара соперника, однако сумел продолжить бой.

39-летний Емельяненко одержал 37-ю победу в карьере (при четырех поражениях). Еще один поединок россиянина был признан несостоявшимся. На счету 36-летнего Мальдонадо десять поражений при 21 победе.

Фото: Кристина Кормилицына / «Коммерсантъ»
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: