Лента новостей
0

Тайский полицейский отстрелил палец преступнику, собиравшемуся выстрелить

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.06.2016 01:47 Zakon.kz
Преступник выронил пистолет и был немедленно задержан.
Полицейский в Таиланде метким выстрелом с 20 метров отстрелил указательный палец преступнику, собиравшемуся нажать на спусковой крючок своего пистолета, чтобы выстрелить в другого полицейского, сообщает в среду интернет-версия газеты "Кхао Сот", передает РИА Новости.

Сорокачетырехлетний гражданин Таиланда, находящийся под следствием по обвинению в убийстве и выпущенный под залог, внезапно открыл стрельбу в своем доме в провинции Сурат Тхани на юге Таиланда, ранив пятерых и убив одного из членов своей семьи. Прибывшие по вызову одного из пострадавших полицейские окружили дом и потребовали, чтобы стрелок сдался, однако в ответ мужчина сначала приставил пистолет к своему виску, а затем, передумав, направил его на одного из полицейских, явно собираясь совершить выстрел.

В этот момент другой полицейский, стоявший в оцеплении в 20 метрах от стрелка, выстрелил преступнику в руку и попал в основание указательного и среднего пальцев, в результате чего преступник выронил пистолет и был немедленно задержан, сообщает издание.

В ходе первых же следственных действий выяснилось, что преступник ранее наблюдался у психиатра, но прекратил лечение, говорится в сообщении.

Фото ntv.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: