Лента новостей
0

В Шымкенте мужчина, обвиняемый в домогательствах к своей дочери, оправдан повторно

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.06.2016 20:37 Zakon.kz
В сексуальном насилии над дочерью его обвинила бывшая супруга.
В Шымкенте в специализированном межрайонном суде по уголовным делам вновь был оправдан мужчина, обвиняемый в домогательствах к собственной 6-летней дочери, сообщает ТК «Отырар TV».

В сексуальном насилии над дочерью его обвинила бывшая супруга. Ранее это дело уже рассматривалось специализированным уголовным судом с участием жюри присяжных.

После завершения первого процесса мужчина, которого супруга обвинила в сексуальных домогательствах в отношении собственной дочери дал интервью нашему порталу Otyrar.KZ. Отец девочки рассказал, с чего началась эта жуткая история.

Но после аппеляционной жалобы прокуратуры и представителей потерпевшей стороны, суд второй инстанции отменил оправдательный вердикт и отправил дело на пересмотр.

И вот теперь уже второй состав суда присяжных заседателей выносит решение о том, что мужчина не виновен в инкриминируемых ему деяниях. Оправданный был освобожден из зала суда.

Его бывшая супруга заявила, что будет добиваться нового рассмотрения дела.

Данил Шемратов
Фото с сайта otyrar.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: