Лента новостей
0

Полиция и волонтеры разыскивают 33-летнюю астанчанку

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.06.2016 04:13 Zakon.kz
Известно, что из заведения женщина вышла в три часа ночи и сразу же села в такси - автомобиль серебристого цвета. Однако до дома она так и не доехала.
В Астане вновь пропадают люди. Весь состав городской полиции разыскивает исчезнувшую бизнесвумен, сообщает телеканал "КТК".

Тридцатитрёхлетняя Балдырган Сибанбаева вместе с младшей сестрой отдыхала в одном из ночных клубов столицы: девушки решили хорошо провести время, однако злополучная ночь, возможно, стала для одной из них роковой.

Известно, что из заведения женщина вышла в три часа ночи и сразу же села в такси - автомобиль серебристого цвета. Однако до дома она так и не доехала. По словам родственников пропавшей, недоброжелателей у Балдырган не было, при этом она владеет весьма прибыльным бизнесом в Астане. Полицейские сейчас опрашивают всех возможных свидетелей и собирают необходимую информацию об исчезнувшей: с кем она в последний раз виделась, разговаривала, с кем вела активную переписку в мессенджерах и социальных сетях. Сотрудники ДВД тщательно просматривают и записи с камер наблюдения. Ну а родные и близкие Балдырган Сибанбаевой регулярно обзванивают все больницы Акмолинской области, они надеются, что женщина цела и невредима. К поискам также подключились волонтёры, правда, никаких результатов пока нет.

Софья Кылышбекова, руководитель пресс-службы ДВД г. Астаны:

- На установление местонахождения без вести пропавшей девушки в настоящее время ориентирован весь состав Департамента внутренних дел города Астаны, а также Алматы, областей и на транспорте. Проводится ряд оперативно-розыскных мероприятий по установлению местонахождения. Заведено розыскное дело.

Акмарал Олжабаева, Оксана Соцкая.

Фото: кадр из видео.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: