Лента новостей
0

Золото дорожает на новостях из Великобритании

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.06.2016 20:25 Zakon.kz
Стоимость драгоценного металла выросла на 5,52%

Золото дорожает на новостях из Великобритании

 

Золото дорожает на новостях из Великобритании, фото - Новости Zakon.kz от 24.06.2016 20:25Цены на драгоценный металл продемонстрировали стремительный рост на фоне голосования за выход Великобритании из Европейского союза, передает LS.

Стоимость фьючерсных контрактов на золото 24 июня выросла на 5,52%. На 10:40 по времени Алматы цены на золото превысили $1332 за тройскую унцию.

В то же время стоимость августовских фьючерсов марки Brent в ходе торговой сессии 24 июня на бирже ICE ниже отметки в $47,5 за баррель. Чуть позже цена откорректировалась и поднялась до $48 за баррель.

В красной зоне сегодня находится и евро. Курс евро по отношению к доллару снизился на 3,59%.

Как ранее сообщал LS, фунт подешевел до 30-летнего минимума на первых результатах референдума. Согласно первым результатам, более чем в 30 избирательных округах продолжают лидировать сторонники выхода Великобритании из ЕС. За отказ от членства проголосовали 53,3% избирателей, против Brexit высказались на данный момент 46,7%.

 

 

Ирина ЯРУНИНА

 

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: