Лента новостей
0

В США мужчина попытался оживить перегревшуюся дочь в холодильнике

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.06.2016 21:41 Zakon.kz
Прибывшие на место происшествия полицейские арестовали мужчину.
Жителю техасского Далласа предъявлено обвинение в убийстве своей шестимесячной дочери, которую он положил в холодильник после того, как та перегрелась в автомобиле. Об этом сообщает Lenta.ru.

Утром во вторник, 21 июня, 33-летний Майкл Тэдфорд отвез двух своих старших отпрысков в детский сад, вернулся домой и уснул. Через несколько часов он проснулся и вспомнил, что оставил на заднем сиденье машины полугодовалую дочь, при этом температура снаружи автомобиля составляла 32 градуса по Цельсию.

Мужчина безуспешно попытался привести девочку в сознание. Тогда отец решил на неопределенное время положить ее в холодильник, чтобы остудить. Вытащив бездыханную дочь, Тэдфорд сделал ей искусственное дыхание, но это не помогло. Только после этого он позвонил жене и вызвал экстренные службы.

Прибывшие на место происшествия в округ Коллин полицейские арестовали Тэдфорда, ныне безработного учителя, пишет The Huffington Post.

В апреле сообщалось, что две жительницы американского штата Теннесси предстанут перед судом по обвинению в невыполнении родительских обязанностей. Мать оставила годовалую девочку в закрытом автомобиле на то время, пока проходила кастинг в стрип-клубе. Ребенок, одетый в теплое пальто, пробыл в запертой машине примерно полчаса. Был ли нанесен ущерб здоровью девочки, не уточнялось.

Фото: Collin County Police
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: