Лента новостей
0

28-летняя бизнесвумен и мать шестерых детей создает условия для представителей МСБ в стране

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.06.2016 19:02 Zakon.kz
Она открыла в Алматы единственный в своем роде клуб предпринимателей МСБ «Zum Enterprises».
Как известно, динамично развивающийся малый и средний бизнес, еще один шаг к пополнению казны государства. О поддержке и развитии отечественного МСБ, не раз в своих выступлениях говорил и президент страны. 28-летняя бизнесвумен Екатерина Ким, в подчинении которой находится группа компаний из 8 успешно развивающихся секторов, открыла в Алматы единственный в своем роде клуб предпринимателей МСБ «Zum Enterprises».

Его возможности колоссальны: предоставление площадки для предпринимателей, которые смогут в одном месте получить квалифицированную помощь по нескольким пунктам – юридическую, бухгалтерскую, аудиторскую, банковскую и др. Будут ознакомлены с экспертизой по состоянию рынка и имеющимся там возможностям. Узнают, как максимально безболезненно избежать рисков. Окажутся на своего рода торговой точке, где представители сектора предлагают свои товары и услуги по выгодной цене. Приятным дополнениям являются тренинги, семинары и мастер-классы.

По словам Екатерины Ким, в нелегкие для отечественных предпринимателей времена, когда вследствие кризиса, девальваций и непомерных санкций становится убыточным бизнес и закрываются предприятия, не стоит бояться, лучше держаться вместе и помогать друг другу. Данный клуб – не просто площадка профессиональных возможностей, это большая семья, в которой не только предлагают решение проблемы, в ней сообща разбирают сложившуюся ситуацию, чтобы понять, почему она возникла, как с ней бороться и что сделать, дабы ее избежать.
Ну, а если вы только начали свой путь в бизнесе, то вступление в «Zum Enterprises» будет для вас бесплатным. Ведь создатели клуба не понаслышке знают, как сложно бывает в начале пути, когда некому помочь и поддержать. К слову, существуют две формы вступления в клуб: дистанционная, с прохождением регистрации на сайте и постоянная, с членским взносом и расширенным пакетом возможностей.

Вероника Погодина

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: