Лента новостей
0

Ерик Султанов поздравил журналистов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.06.2016 21:00 Zakon.kz
Аким области наградил нагрудным знаком «Почетный журналист Республики Казахстан» одного из известных журналистов региона Омира Шалабаевича Ескали.
Накануне Дня работников связи и информации в акимате СКО прошло торжественное собрание, где чествовали журналистов. С профессиональным праздником сотрудников СМИ поздравил руководитель региона Ерик Султанов, сообщает Zakon.kz.

«Вы выбрали одну из самых сложных и ответственных, но в то же время творческих и интересных профессий. В ваших материалах, радионовостях находят отражение значимые события нашего региона, публикуются авторитетные мнения и ответы, на волнующие население вопросы. Вы помогаете органам власти наладить эффективный диалог с жителями области», - обратился к присутствующим Ерик Хамзинович.

За профессионализм и активное участие в государственной информационной политике по реализации социально-экономических региональных программ Почетной грамотой акима СКО были награждены 5 журналистов. Благодарственное письмо получили 12 североказахстанских работников средств массовой информации. Премией акима области отмечены 18 работников пера и микрофона.

Затем аким области наградил нагрудным знаком «Почетный журналист Республики Казахстан» одного из известных журналистов региона Омира Шалабаевича Ескали. Омир Шалабаевич посвятил журналистике более 35 лет и накануне профессионального праздника отметил 60-летний юбилей.

«Преданный своему делу профессионал, объективный и беспристрастный, Вы внесли большой вклад в развитие казахстанской журналистики» - сказал Ерик Султанов.
Торжественное собрание завершилось фото на память.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: