Лента новостей
0

У китайского геймера сгнили ноги после шестидневного игрового марафона

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.06.2016 03:32 Zakon.kz
Полиция обнаружила молодого человека по имени Чень возле железнодорожных путей в Ханчжоу. Он лежал в траве без сознания, а его ноги были покрыты гнойниками и укусами комаров.
В Китае у девятнадцатилетнего юноши сгнили ноги после шестидневного игрового марафона. Об этом сообщает The Daily Mail, передает Lenta.ru.

Полиция обнаружила молодого человека по имени Чень возле железнодорожных путей в Ханчжоу. Он лежал в траве без сознания, а его ноги были покрыты гнойниками и укусами комаров.

Юноша три дня провел без еды и воды, поскольку у него закончились деньги. Сам Чень рассказал, что все потратил в интернет-кафе, где шесть дней подряд играл в онлайн-игры. По словам отца молодого человека, его сын сбежал из дома после того, как ему запретили проводить слишком много времени за компьютером.

В январе 2015 года 32-летний житель Тайваня умер после трех суток беспрерывной игры в шутеры. При этом бездыханный мужчина не сразу вызвал подозрения у сотрудников заведения. В начале марта та же участь постигла 24-летнего жителя Шанхая, а в феврале 19-летний подросток из китайского Наньтуна отрубил себе руку, пытаясь избавиться от игромании.

Фото: Chinafotopress / Zumapress / Globallookpress.com.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: