Лента новостей
0

Футбольная ассоциация Англии приняла отставку Ходжсона

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.06.2016 17:25 Zakon.kz
Встреча сборных Англии и Исландии, прошедшая в понедельник в Ницце на стадионе «Альянц Ривьера», завершилась со счетом 2:1 в пользу исландцев.
Футбольная ассоциация Англии (FA) приняла отставку главного тренера национальной команды Роя Ходжсона, о которой он объявил после окончания матча 1/8 финала чемпионата Европы 2016 года с командой Исландии, сообщает sovsport.ru.

«Мы разочарованы результатом матча Евро-2106 с командой Исландии и вылетом из турнира. Мы поддерживаем решение Роя Ходжсона уйти в отставку и в ближайшее время обсудим дальнейшие шаги. Мы поздравляем сборную Исландии с победой и благодарим наших болельщиков, которые оказали невероятную поддержку сборной Англии в сегодняшнем матче», - говорится в сообщении на официальном сайте Футбольной ассоциации.

Встреча сборных Англии и Исландии, прошедшая в понедельник в Ницце на стадионе «Альянц Ривьера», завершилась со счетом 2:1 в пользу исландцев. В их составе по голу забили Рагнар Сигурдссон и Колбейнн Сигторссон. У англичан точный удар с пенальти нанес Уэйн Руни.

В четвертьфинале сборная Исландии 3 июля сыграет против команды Франции. Этот матч пройдет в Сен-Дени на стадионе «Стад де Франс».

Фото Reuters
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: