Должен ли иметь место пересчет отпускных до начисления и выплаты квартальной премии? (Минтруда, 21.02.2008)

Пожалуйста, разъясните, должен ли иметь место пересчет отпускных до начисления и выплаты квартальной премии?

Согласно Единым правилам исчисления средней заработной платы, утвержденным постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2008 года № 1394, условие учета годовых премий и вознаграждений по итогам работы за год при исчислении средней заработной платы оговорены в абзаце третьем пункта 15 Единых правил и не распространяются на квартальные премии

В этой связи, квартальные премии учитываются при исчислении средней заработной платы работника в порядке, предусмотренном Едиными правилами.


30 апреля 2008, 17:38
Источник, интернет-ресурс: Министерства здравоохранения и соц. развития РК

Если вы обнаружили ошибку или опечатку – выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите на ссылку сообщить об ошибке.

Акции
Комментарии
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Загрузка комментариев...
Введите имя
Чтобы увидеть код начните набирать сообщение Введите код из 3 сим-волов, отображенных черным цветом. Язык кода - русский. обновить код