Лента новостей
0

Серьезное ДТП в Шымкенте: Семь человек пострадали, один ребенок погиб

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.06.2016 19:05 Zakon.kz
В настоящее время по факту ДТП возбуждено уголовное дело.
Семь человек пострадали, двухлетний ребенок погиб, в результате ДТП в Шымкенте, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Южно-Казахстанской области.

По информации ведомства, 28 июня около 16.00 на одном из перекрестков в районе Жанаталап, водитель маршрутного такси марки "Луидор", 1976 года рождения, совершил столкновение с автомашиной марки "Дэу-Джентра" под управлением жителя Шымкента, 1984 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия на месте происшествия от полученных тяжких телесных повреждений скончался мальчик, 2014 года рождения, пассажир автомашины "Дэу-Джентры".

По данным ДВД, еще 7 пострадавших в ДТП, среди которых 32-летний водитель "Дэу-Джентры" и его пассажиры: супруга, 1986 года рождения и сын, 2011 грда рождния, а также водитель микроавтобуса "Луидор" и три его пассажира, 1994, 1997 и 1999 годов рождения, с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

"Данный факт зарегистрирован в ЕРДР Абайского ОП УВД Шымкента и возбуждено уголовное дело по статье 345 УК РК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами". Назначены экспертизы, в результате которых будет установлен виновник ДТП. Проводится досудебное расследование", - отмечается в пресс-релизе.














Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: