Лента новостей
0

Председатель Мажилиса Н.Нигматулин выразил соболезнование в связи с терактом в Стамбуле

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.06.2016 20:45 Zakon.kz
Н.Нигматулин пожелал братскому народу Турции терпения и выдержки.
Спикер Мажилиса Нурлан Нигматулин выразил соболезнование Председателю Великого Национального Собрания Турции Исмаилу Кахраману в связи с терактом в Стамбуле, сообщает пресс-служба Мажилиса.

«От себя лично и от имени депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан выражаю искренние соболезнования семьям погибших в результате взрывов в городе Стамбул, приведших к большим человеческим жертвам. Мы осуждаем терроризм в любой его форме и проявлениях. Господин Председатель, просим передать слова скорби родным и близким погибших", - отметил председатель Мажилиса.

Н.Нигматулин пожелал братскому народу Турции терпения и выдержки.

Напомним, что ранее соболезнования в связи с терактов уже выразили: Президент РК Н.Назарбаев, который отметил, что в мире никого не оставило безразличным то обстоятельство, что террористический акт был совершен в священный для мусульман месяц Рамазан; Премьер-министр РК Карим Масимов, который написал об этом в Твиттер.

Все новости по теме читайте здесь
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: