Лента новостей
0

Н.Назарбаев посетил Олимпийский центр водных видов спорта

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.06.2016 20:01 Фото: zakon.kz

Н.Назарбаев посетил Олимпийский центр водных видов спорта

 

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев посетил Олимпийский центр водных видов спорта, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

В ходе посещения Президент Казахстана осмотрел здание нового центра, расположенного в многофункциональном ледовом дворце столицы, и ознакомился с его работой.

В рамках мероприятия состоялись показательные выступления представителей водных видов спорта, представивших вниманию посетителей прыжки в воду с трамплинов, синхронное плавание и водное поло.

Спортивное сооружение, построенное и оснащенное в соответствии с мировыми стандартами качества, предназначено для проведения крупных международных соревнований и предоставляет условия для полноценного учебно-тренировочного процесса. Планируется, что в ближайшее время в Олимпийском центре будут проходить подготовку национальные сборные команды Республики Казахстан по прыжкам в воду, синхронному плаванию, водному поло и плаванию.

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: