Лента новостей
0

В Астане городские службы усилят работу в праздничные дни

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.07.2016 15:19 Zakon.kz
Правоохранительным органам и всем городским службам было поручено усилить работу.
Аким города Астаны Асет Исекешев провел совещание по подготовке и проведению празднования Дня столицы, уделив особое внимание вопросам обеспечения общественной безопасности в этот период, сообщает официальный сайт столицы.

Правоохранительным органам и всем городским службам было поручено усилить работу в праздничные дни. Кроме того, было сказано о необходимости усиления контроля на объектах жизнеобеспечения города и местах массового скопления людей, в том числе, в местах проведения праздничных мероприятий. Аким города поручил соответствующим органам усилить работу участковых инспекторов на закрепленной территории.

«Жители и гости столицы должны быть уверены, что их спокойствие и безопасность находятся под охраной», - подчеркнул А. Исекешев. Аким отдельно остановился на вопросах размещения объектов торговли в местах проведения мероприятий, поручив обеспечить качественное обслуживание населения в праздничные дни.

Напомним, Астана активно готовится к празднованию Дня столицы 6 июля.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: