Лента новостей
0

Казахстанские продукты на американских прилавках

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.07.2016 16:25 Фото: zakon.kz

Казахстанские продукты на американских прилавках

 

Отечественные предприниматели обсудят с американскими коллегами вопросы сотрудничества.

В прошлом году заместитель Председателя Правления НПП РК «Атамекен» Нуржан Альтаев побывал с рабочей поездкой в США, где встретился с американскими компаниями, заинтересованными в сотрудничестве с Казахстаном. Тогда же стороны договорились об их встречном визите в нашу страну.

В скором времени в Казахстана планирует приехать глава компании «Roberts Group» Майкл Робертс с целью изучения возможностей торгово-экономического сотрудничества с РК. Компания готова помочь выходу казахстанской пищевой продукции на американский рынок.

Все детали взаимовыгодного сотрудничества стороны обсудят 4 июля на площадке НПП РК «Атамекен», где состоится расширенная встреча отечественных товаропроизводителей с компанией «Roberts Group». Уже потвердили свое участие Костанайская кондитерская фабрика «Баян Сулу», «Корпорация Цесна-Астык», производитель вина «Arba wine», производитель напитков «RG Brands» и другие.

Предпринимателям, желающим принять участие на расширенной встрече, необходимо связаться с Департаментом развития малого и среднего бизнеса по номеру +7 (7172) 93 91 52.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: