Лента новостей
0

Двое акмолинцев осуждены за избиение обрызгавшего их грязью водителя

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.07.2016 00:13 Zakon.kz
Двое мужчин избили водителя, отказавшегося извиняться за то, что он обрызгал их водой. Суд приговорил их к ограничению свободы.
В Акмолинской области осуждены отец и сын, побившие водителя, который, проезжая на машине, обрызгал их водой с лужи, сообщает Новости-Казахстан со ссылкой на приговор.

Как следует из материалов дела, в городе Акколь отец 1973 и сын 1996 года рождения сидели в машине возле магазина, приоткрыв дверь с пассажирской стороны, и в это время проезжавшая мимо машина обрызгала их водой из лужи. Они догнали машину и потребовали извинении от водителя авто, который все отрицал. Выяснение отношений переросло в драку. Обвиняемые избили водителя.

Полиция по данному факту возбудила уголовное дело по факту хулиганства. По заключение экспертов, потерпевшему причинен легкий вред здоровью. Подозреваемые ранее не были судимы.

По приговору Аккольского райсуда мужчинам назначено наказание в виде ограничения свободы: отцу сроком на три года, а сыну – на два с половиной года с установлением пробационного контроля.

Фото: РИА Новости.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: