Лента новостей
0

Эшли Уильямс: Никогда не играл против Криштиану, но это не заставляет меня нервничать

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.07.2016 18:11 Zakon.kz
Сборная Уэльса вышла в полуфинал чемпионата Европы, где 6 июля в Лионе сыграет против португальцев.
Капитан сборной Уэльса центральный защитник Эшли Уильямс поделился ожиданиями от встречи с командой Португалии в полуфинале Евро-2016.

- Конечно, все будут наблюдать за ними двоими, для нас же это будет просто игра Португалии и Уэльса, хоть на поле и будут два лучших игрока планеты. Я никогда не играл против Криштиану, который является просто невероятным игроком. Это станет еще одним вызовом для меня, но я не испытываю нервозности по этому поводу. Мы попытаемся справиться с этим вызовом все вместе.

Это очень странное чувство, на турнире останется всего четыре команды, и мы в их числе. Мы можем выйти в финал, это странно, но действительно здорово. Сначала просто попасть сюда было достаточно для нас, потом нам было достаточно выйти из группы, но мы до сих пор здесь и наслаждаемся игрой, - рассказал Уильямс.

Встреча сборных Уэльса и Бельгии, прошедшая в пятницу в городе Вильнев-д’Аск на стадионе «Пьер-Моруа», завершилась волевой победой валлийцев со счетом 3:1. На гол бельгийца Раджи Найнгголана футболисты Уэльса ответили точными ударами Эшли Уильямса, Хала Робсона-Кану и Сэма Воукса, пишет sovsport.ru.

Таким образом, сборная Уэльса вышла в полуфинал чемпионата Европы, где 6 июля в Лионе сыграет против португальцев. Из-за перебора желтых карточек встречу пропустит один из лидеров валлийцев Аарон Рэмзи.

Фото scafc.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: