Лента новостей
0

Аким Шымкента поручил привести в порядок зоопарк

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.07.2016 22:17 Zakon.kz
В последнее время увеличилось количество обращений граждан по поводу состояния парка и уровня содержания некоторых питомцев.
Аким Шымкента Габидулла Абдрахимов провел выездное совещание в зоопарке по поводу его состояния. Он ознакомился с условиями содержания животных в вольерах и пришел к выводу, что их однозначно нужно улучшать, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу акима города.

Глава областного центра также дал поручение привести в порядок инфраструктуру зоопарка - высадить здесь деревья, обустроить газоны, отремонтировать внутренние дороги и украсить любимое место отдыха горожан декорациями.

Стоить отметить, что в последнее время увеличилось количество обращений граждан по поводу состояния парка и уровня содержания некоторых питомцев.

Как отметил Г. Абдрахимов, зоопарк - это одна из главных достопримечательностей Шымкента, поэтому он требует достойного содержания. По словам акима, объект будет приведен в порядок в ближайшее время, чтобы радовать жителей и гостей областного центра.



Фото акимат города Шымкент
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: