Лента новостей
0

Представитель армии Бангладеш: при нападении на ресторан погибли 20 человек

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.07.2016 22:24 Zakon.kz
Большинство людей были убиты холодным оружием.
Представитель вооруженных сил Бангладеш бригадный генерал Наим Асраф Чаудхури (Naim Asraf Chowdhury) заявил, что в результате нападения террористов на ресторане в Дакке погибли 20 человек, помимо ликвидированных боевиков, пишет РИА Новости.

По его словам, большинство людей были убиты холодным оружием. "Мы нашли 20 тел, все они были убиты ночью при помощи холодного оружия", — цитирует Чаудхури бангладешский новостной портал bdnews24.

Он также отметил, что полиции удалось освободить 13 человек, в том числе одного гражданина Японии и двух граждан Шри-Ланки. Генерал подчеркнул, что заложники были убиты террористами до начала штурма ресторана.

Сама операция, по его словам, заняла не более 13 минут.

Террористы в пятницу напали на ресторан в дипломатическом квартале в столице Бангладеш Дакке. Среди заложников были иностранцы. В субботу утром полиция Бангладеш провела штурм, в результате которого заложники были освобождены, шесть боевиков уничтожены.

Фото AP Photo
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: