Лента новостей
0

В Шымкенте годовалую девочку укусил каракурт

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.07.2016 15:31 Zakon.kz
Ребёнок находился в реанимации в барокамере. Сегодня девочке стало, немного лучше ее вывели из реанимации и перевели в обычную палату.
В Шымкенте в парке Абая каракурт укусил годовалую девочку, сообщает TVK.

29 июня молодая мама прогуливалась в парке вместе со своим годовалым ребенком. В какой-то момент женщина обратила внимание на то, что по ее руке пробежал паук, она стряхнула его и двинулась дальше. Придя, домой она увидела, что ребенок проявляет беспокойство, малышка плакала и капризничала, при осмотре ребенка мама обнаружила два вероятных укуса. Один в руку один подмышку. После этого родительница вызвала, бригаду скорой медицинской помощи, врачи осмотрели девочку и доставили ребенка в отделение токсикологии.

Там ребенок находился несколько дней, по словам родителей, медики очень долго ждали результатов анализа, так как они не могли понять, действительно ли девочку укусил каракурт. Ребёнок находился в реанимации в барокамере. Сегодня, 3 июля, девочке стало, немного лучше ее вывели из реанимации и перевели в обычную палату.



Фото: tvk-uko.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: