Лента новостей
0

Н.Назарбаев выразил соболезнования в связи со смертью Салидат Каирбековой

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.07.2016 02:24 Zakon.kz
Экс-министр здравоохранения Республики Казахстан Салидат Каирбекова скончалась на 55-м году жизни в воскресенье.
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев направил телеграмму соболезнования родным и близким бывшего министра здравоохранения республики Салидат Каирбековой в связи с ее кончиной, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-служба Акорды.

Глава государства, разделяя боль утраты, выразил соболезнования родным и близким известного государственного деятеля С.Каирбековой в связи с ее безвременной кончиной, отметив, что она внесла большой вклад в дело реформирования системы здравоохранения Казахстана.

«Будучи высококвалифицированным специалистом и достойным гражданином своей страны, Салидат Каирбекова проделала большой трудовой путь от простого врача до министра здравоохранения. Благодаря глубоким знаниям и богатому опыту работы, она внесла весомый вклад в повышение качества предоставления медицинских услуг населению в соответствии с современными требованиями, оставив свой след в истории. Если бы не тяжелый недуг безвременно ушедшей С.Каирбековой, она бы еще многое сделала на благо Родины», - говорится в телеграмме.

В завершение Нурсултан Назарбаев подчеркнул, что казахстанцы не забудут имя и заслуги С.Каирбековой.

Фото: newskaz.ru.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: