Лента новостей
0

Кристиан Карамбе: О том, что Франция выиграет легко, не может быть и речи

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.07.2016 06:20 Zakon.kz
Поединок пройдет на "Стад де Франс".
Чемпион мира 1998 года француз Кристиан Карамбе в интервью спецкору "СЭ" Игорю РАБИНЕРУ поделился мыслями о предстоящем матче "Трехцветных" против сборной Исландии и выразил уверенность в том, что встреча будет для сборной Франции непростой.

– Ни о какой легкости победы Франции сегодня и речи быть не может, – подчеркнул Дешам. – В четвертьфинале Euro это в принципе невозможно. Дидье (Дешам – Прим. И.Р.) уже сказал команде, что она не имеет права недооценить соперника, а обязана уважать Исландию. Надеюсь, французы выиграют, но повторяю: это не будет легко. Исландцы обретали уверенность по ходу турнира. Да, новая формула турнира дала больше шансов малым футбольным нациям, но в случае с исландцами дело не в этом – они ведь не заняли ни третье место в отборочном турнире, ни, в отличие от Португалии, третье место в групповом турнире. Они одержали яркие победы и в полной мере заслужили быть на этом этапе турнира. Никакого феномена в успехе исландцев нет. А если и есть, то заключается он в словах, которые известны испокон веков – гордость, бесстрашие и отвага.

Фото www.sovsport.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: