Лента новостей
0

Рейс из Москвы во Владивосток задержали из-за решения пассажирки развестись

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.07.2016 18:19 Zakon.kz
Она вышла, и вслед за ней высадили 525 человек.
Рейс из московского аэропорта "Внуково" во Владивосток вылетел с задержкой на 6 часов; пассажиры утверждают, что одна из женщин передумала лететь и решила сойти с самолета, передает РИА Новости.

Согласно данным онлайн-табло международного аэропорта "Владивосток", самолет из Москвы, который должен был прибыть в столицу Приморья в 10.30 (3.30 мск), задерживается. Как сообщили в справочной службе аэропорта Владивостока, самолет из "Внуково" ожидается лишь в 16:10 (9.10 мск).

"Самолет опаздывает в связи поздним вылетом с аэропорта "Внуково", - сообщили в пресс-службе международного аэропорта "Владивосток", не уточняя причину позднего вылета.

Между тем, в соцсетях появилась информация от пассажиров задержавшегося рейса о том, что причиной задержки стало желание одной из пассажирок сойти с самолета практически перед взлетом. Как сообщает одна из них в Instagram, пассажирка передумала улетать, так как решила развестись.

"Одна девушка решила не лететь в приморский городок. Причём, она передумала в момент взлёта. Больше часа ее уговаривали остаться. Но она сказала, что решила развестись, и ей надо выйти. Она вышла, и вслед за ней высадили 525 человек… Идёт седьмой час задержки", - говорится в сообщении.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: