Лента новостей
0

Москвич с балкона обстрелял прохожих

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.07.2016 22:01 Zakon.kz
Пострадал ли кто-нибудь из прохожих в результате стрельбы, не сообщается.
На юго-западе столицы мужчина с балкона обстрелял прохожих из пневматического ружья. Об этом в понедельник, 4 июля, агентству «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел на улице Академика Пилюгина. Прибывшие на место происшествия полицейские задержали 27-летнего москвича.

«В ходе обыска по месту жительства у него изъяли пневматическое ружье и пневматический пистолет, а также вещество растительного происхождения, которое по результатам проведенного исследования оказалось гашишом», — отметил собеседник агентства, добавив, что после допроса задержанного отпустили под подписку о невыезде.

Пострадал ли кто-нибудь из прохожих в результате стрельбы, не сообщается.

14 июня на востоке Москвы мужчина обстрелял детскую площадку из пневматической винтовки. Мужчина сделал не менее трех выстрелов и попал в затылок находившемуся на улице подростку. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью. Подозреваемому избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: